Устранение царапин

Статья: Устранение царапин

01.12.2022

Под царапинами понимается наиболее проблемная деформация и повреждение лакокрасочного покрытия. К характерным причинам, когда потребуется устранение царапин кузова , принято считать неграмотную езду, постоянное попадание веток дерева, различных кустарников, а также попадающие с обочины камни, гравий и многое другое. Все эти факторы могут вызвать повреждение лакокрасочного покрытия. Следовательно, потребуется оперативно выполнить устранение царапин на автомобиле.

Своевременный ремонт

Сегодня, устранение царапин покраски носит профилактический характер, благодаря которому увеличивается срок службы транспортного средства. Как продолжительность, так и цена устранения царапин зависит непосредственно от общей площади повреждений, а также его глубины. Важно обратитесь в центр работ, где вы гарантированно получите профессиональный подход со стороны специалистов, а также предельно качественное исполнение операций.

Почему можно устранение царапин без покраски ? Такое «лечение позволит не допустить последующей деградации лакокрасочного покрытия. Визуально деформации определяется довольно легко, если после мойки жидкость не скатывается, а задерживается непосредственно в определенном месте, значит, имеет на этом место трещина или царапина. Отмечается и то, что внешний вид транспортного средства не настолько яркий, лак тускнеет, появляются некоторые ощущения «пятнистости».

Возможные дефекты

Если не провести устранение глубоких царапин , имеющиеся повреждения значительно ухудшатся:

Если не проводить ремонт, в скором времени образуются конгломераты царапин, которые напоминают дно озера в засуху. В частности, это может вызвать некачественная полировка или же помывка автомобиля посредством губки контактным способом. Тогда в мягкие поры будет забиваться песок, который является в своем роде достаточно грубым абразивом, чего нельзя допустить.

Возврат к списку


picture

Запишитесь сейчас

по телефону
+7 (846) 300-4-700
или оставьте заявку - мы перезвоним вам, чтобы согласовать удобное время!

Записаться на сервис