Лада Веста: комплектации и характеристики

Статья: Лада Веста: комплектации и характеристики

27.08.2022

Лада Веста: комплектации и характеристики

Компания, занимающаяся реализацией автомобилей ваз Лада Веста, обладает следующими преимуществами:

- работает политика цен;

- оформление заказа на портале;

- сотрудники фирмы заинтересованы в предоставлении консультации с целью реализации продукции потенциальному покупателю;

- долгосрочное сотрудничество с известными изготовителями, выпускающими продукцию высокого качества;

- специалисты фирмы решают задачи любого уровня;

- коллектив готов к сотрудничеству с организациями, индивидуальными предпринимателями;

- осуществляется индивидуальный подход к каждому потенциальному покупателю.

Официальный дилер в Самаре «Лада Гэмбл» реализует отечественные автомобили Лада. В автосалоне можно приобрести как новые автомобили, так и автомобили с пробегом. Цены, указанные на сайте, являются актуальными. Точную стоимость можно уточнить по телефону у менеджеров автосалона. Покупка автомобиля в кредит по программе «LADA FINANCE». Оказываются услуги по страхованию и кредитованию авто. Есть возможность обменять старый автомобиль на новый по программе Трейд – ин. Компания берет на себя юридическое оформление сделки и оценку автомобиля.

В ассортименте автомобильного центра – автомобили с ПТС, так и на заказ. На официальном сайте – реальные цены и комплектации LADA, актуальный прейскурант и подробная информация о любой новой ЛАДА в продаже в том числе, комфорт веста . Заказчик может воспользоваться формой подачи онлайн – заявки, чтобы купить ЛАДА у официального дилера без специальных условий, на приобретение авто в кредит, лизинг, с использованием государственных программ: выгода 20% при оформлении заявки на официальном портале автомобильного технического центра «Лада Гэмбл». Лада расширяет программу технического обслуживания, осуществляя через определенные периоды времени осмотр автомобиля, замену запчастей, бампера.


Сервис безупречного внешнего вида

Автосалон «Лада Гэмбл» осуществляет кузовной ремонт автомобилей. Предоставляется 20% на ремонт: бампера, крыльев, капота, двери, крышки багажника. На кузовные работы скидка 5%.


Комплектация и технические характеристики

- Габариты: 4410х1764х1512;

- Масса 1280 кг;

- Количество мест – 5;

- Объем багажника – 480 л;

- Тип привода – передний;

- Клиренс – 178 мм;

- Трансмиссия – РКПП5, МКПП5;

- Расход топлива – 6.3 – 7.8 л;

- Объем топливного бака – 55л;

- Крутящий момент – 148 – 170 Нхм.


Контакты

На портале фирмы размещены контактные данные, посредством которых заказчик получает компетентную консультацию от менеджера прямых продаж, в том числе, цену лада веста у дилера . Это организует определенный алгоритм шагов. На портале размещена интерактивная карта, помогающая определиться с локацией базы автосалона для заказчиков, решивших приехать и выбрать машину. Остальные потенциальные покупатели имеют свободный доступ к каталогу ассортимента с целью купить авто лада . Каталог постоянно обновляется, по мере поступления новой продукции, изменения стоимости, поэтому цена лады веста у официального дилера может приобрести другие параметры.

Возврат к списку


picture

Запишитесь сейчас

по телефону
+7 (846) 300-4-700
или оставьте заявку - мы перезвоним вам, чтобы согласовать удобное время!

Записаться на сервис