Какие услуги можно получить в автоцентре

Статья: Какие услуги можно получить в автоцентре

30.08.2021

Автомобиль, как и любая техника, имеет свойство со временем приходить в негодность, не говоря уже об авариях и внеплановых поломках. В таком случае можно обратиться на СТО, чтобы сотрудники станции предоставили вам услуги по ремонту машин . Компания “Гэмбл” занимается в Самаре ремонтом автомобилей разного вида. У нас вы можете воспользоваться услугами шиномонтажа. Наши специалисты могут выполнить кузовной и механический ремонт автомобиля. Мы предоставляем клиентам услуги по диагностике, ремонту и обслуживанию автомобилей зарубежных и отечественных производителей.

Перед тем, как выбрать автосервис, необходимо убедиться в том, что техническим обслуживанием и ремонтом автомобилей на станции занимаются опытные мастера. Стоит отдавать предпочтение той СТО, которая оснащена современным оборудованием, а специалисты в компании имеют квалификацию в области технического обслуживания. На нашем сайте автоцентра вы можете выбрать необходимый вам вид ремонта и обслуживания авто.

Качественный ремонт автомобиля должен быть выполнен согласно требованиям ГОСТа. Мы имеем сертификаты и предоставляем клиентам услуги, которые соответствуют техническим стандартам.

Кроме того, в нашем СТО авто в Самаре вы можете воспользоваться услугами тюнинга. Наши сотрудники помогут вам определиться с выбором и предложат подходящий для вас вариант.

Мы занимаемся техобслуживанием автомобилей Renault, Нyundai, KIA, Toyota, Ford, Mazda, SKODA, NISSAN, OPEL, Volkswagen и других иномарок, гарантийным обслуживанием автомобилей LADA. Мы гарантируем прозрачный процесс сотрудничества, предоставляя детальную информацию о ремонте и обслуживании вашего автомобиля, работаем с физическими и юридическими лицами. На нашем сайте вы можете заказать звонок или позвонить по указанному номеру, чтобы связаться с нами. С нашей помощью вы можете получить качественное техническое обслуживание авто на выгодных условиях.

Возврат к списку


picture

Запишитесь сейчас

по телефону
+7 (846) 300-4-700
или оставьте заявку - мы перезвоним вам, чтобы согласовать удобное время!

Записаться на сервис