Преимущества Лады Гранты при покупки авто у официального дилера

Статья: Преимущества Лады Гранты при покупки авто у официального дилера

17.08.2022

Приобретение транспорта в собственность не относится к числу простых процедур. Одним из лучших способов покупки является обращение к официальному дилеру. Машина, реализуемая с рук, может иметь неисправности, которые проявятся в ходе эксплуатации. Понадобятся дополнительные расходы. Официальный дилер даст гарантии качественного сервисного обслуживания в случае обнаружения неполадок. А также при покупке цена не будет завышена. Купить новую Гранту в Самаре предлагает автосалон «Лада Гэмбл». Компания работает от официального дилера. Покупатель может приобрести автомобиль по актуальным ценам, выбрав новый или с пробегом.


Дополнительные услуги и акции

Автосалон старается сделать процесс приобретения более выгодным для покупателя. Покупка транспорта у официального дилера – это надежность и безопасность. К этим преимуществам добавляются опции, многочисленные скидки, акции. Предлагающий купить Ладу Гранту дилер – автосалон «Гэмбл» предоставляет также услуги по страхованию. КАСКО и ОСАГО можно оформить прямо здесь. Предприятие связывают партнерские отношения с ведущими страховыми компаниями. Нередко это позволяет застраховать авто клиентов по низким тарифам. Цены при реализации продаж автомобилей производства России являются актуальными, стоимость уточняется на сайте https://lada-gamble.ru/. Менеджеры ответят по телефону на все вопросы. Купить Ладу Гранту у официального дилера можно с оформлением кредита. Программа «LADA Finance», в которой участвует автосалон «Гэмбл», реализуется предприятием АвтоВАЗ при сотрудничестве с рядом банков.


Преимущества автомобиля Лада Гранта

Слава «народного» автомобиля говорит о значительной популярности. При этом отмечается ряд основных преимуществ.

По всем вышеуказанным причинам и ряду других оснований покупка данной модели нового автомобиля – разумное намерение.


Порядок приобретения в автосалоне

В Самаре официальным дилером Лады Гранты выступает салон «Гэмбл». Компания заключает договор купли-продажи с клиентом, в результате которого автомобиль переходит к новому владельцу. Два экземпляра соглашения получит покупатель, а третий продавец оставит у себя. Также будет оформлен электронный паспорт на транспортное средство (ПТС), выписка из него выдается на руки. Результатом является передача ключей, после чего можно садиться за руль и ехать на только что приобретенном авто. На протяжении 10 суток необходимо поставить машину на учет в ГИБДД. Предварительно автомобиль нужно застраховать по полису ОСАГО. Страховку поможет оформить автоцентр «Лада Гэмбл». Оплата при приобретении авто производится наличными средствами, а также безналичным способом, с помощью банковского перевода.

Семейство автомобилей Granta включает современный и технологичный Седан, вместительный и динамичный Лифтбек, Универсал с разносторонней специализацией и другие модификации. Машина разработана для условий России, проверена на наших дорогах. Гранта заслужила доверие многочисленных пользователей, на нее спокойно можно делать ставку. Автосалон «Лада Гэмбл» обеспечит поддержку владельцам и покупателям. У нас производится сервисное обслуживание и качественный ремонт в короткие сроки, реализуются запчасти с доставкой. Заявки можно делать на сайте.

Возврат к списку


picture

Запишитесь сейчас

по телефону
+7 (846) 300-4-700
или оставьте заявку - мы перезвоним вам, чтобы согласовать удобное время!

Записаться на сервис