Покупка нового автомобиля в автосалоне: порядок действий, правила оформления и условия оплаты

Статья: Покупка нового автомобиля в автосалоне: порядок действий, правила оформления и условия оплаты

17.08.2022

Приобретение транспорта в собственность у официального дилера дает покупателю надежность и безопасность. Кроме того, автосалоны проводят многочисленные акции, предоставляют скидки по специальным предложениям. В результате вполне реально сэкономить 10 % от стоимости. Официальные цены Лады , актуальные на сегодняшний день, можно узнать на сайте https://lada-gamble.ru/ компании «Гэмбл», работающей в Самаре. Перед посещением автосалона нужно принять решение относительно модели и опций, которыми хотелось бы воспользоваться. А момент покупки приурочить к периоду скидок.


Где и как купить новое авто, порядок приобретения

Продажей машин занимаются «серые» и официальные дилеры. Перед покупкой надо определиться с выбором автосалона. Купить авто в Самарской области предлагает клиентам компания «Лада Гэмбл». Реализуются новые отечественные машины и с пробегом, в числе которых есть иномарки. У нас имеется в ассортименте весь модельный ряд Lada. Выбирая тип кузова Седан, клиент получит элегантный внешний вид, высокую шумоизоляцию. Ставка на Хэтчбек – удобные габариты, большой объем багажника.

Неофициальные предприятия предлагают подержанный транспорт и перепродают новые машины, купленные у официальных дилеров. Это не нарушает закон. Но нет гарантий, что сотрудники подобных компаний не прибегают к мошенническим схемам. Делая ставку на подобные автосалоны, покупатель должен внимательно ознакомиться с договором купли-продажи, чтобы избежать проблем. Но лучший способ обезопасить себя – приобрести машину у официального дилера. Компания, делающая прямые закупки у производителей, имеет перед ними обязательства. Потребители получают ответственное отношение к оформлению сделок.

В Самаре, области купить авто , совершив удачную сделку, можно в салоне «Лада Гэмбл». Предприятие давно занимается реализацией нового транспорта и с пробегом. В ассортименте весь модельный ряд Lada от производителя ВАЗ. При заключении сделки купли-продажи составляется договор, экземпляры которого выдаются обеим сторонам. Оформляется электронный паспорт на транспорт (ПТС). После этого владельцу вручаются ключи. В течение 10 дней автомобиль обязательно ставится на учет в ГИБДД. Предварительно транспорт должен быть застрахован. Услуги по кредитованию и страхованию предоставляет автосалон «Лада Гэмбл». Оплатить покупку можно наличным и безналичным способом.


Как выбрать комплектацию

Приняв решение купить машину у официального дилера, выбрав модель и марку, покупатель должен подобрать подходящую комплектацию. На сайте автопроизводителя имеется конфигуратор, которым можно воспользоваться. При помощи данного инструмента становятся понятными опции и их влияние на окончательную стоимость. Автосалон «Лада Гэмбл» предлагает выгодно купить авто в Самаре и Самарской области . А также выбрать комплектацию.


Как сократить расходы при покупке

Несколько простых советов помогут приобрести автомобиль дешевле, со значительной выгодой. Самые низкие цены обычно устанавливают в зимнее время. Дилеры стараются перевыполнить план по продажам к наступлению Нового года. А также весной возникает необходимость в распродаже прошлогоднего товара, оставшегося на складе. Другой лайфхак, которым пользуются опытные покупатели – планирование сделки к окончанию квартала или месяца.

В основном при покупке нужно помнить о следующем:

Автосалон «Лада Гэмбл» реализует новые автомобили Lada от отечественного производителя ВАЗ. На сайте отражены актуальные цены, а точную стоимость подскажет менеджер по телефону. При выполнении программы «Lada Finance» оформляется кредит, а также есть услуги по страхованию.

Возврат к списку


picture

Запишитесь сейчас

по телефону
+7 (846) 300-4-700
или оставьте заявку - мы перезвоним вам, чтобы согласовать удобное время!

Записаться на сервис